Вторник, 19 марта 2024

Объявляем конкурс на лучшее фото с избирательного участка!

2020-05-27 08:22:33

«Лица года-2020»

В этом году в связи с введением режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции, проведение массовых мероприятий в День города, который отмечается в Ливнах в последнюю субботу июня, находится под запретом. Но праздник состоится. Будут проводиться мероприятия, конкурсы, флешмобы - в режиме онлайн.

В преддверии 434-го Дня рождения города администрация города Ливны объявляет конкурсный отбор кандидатур для награждения на ежегодной торжественной церемонии «Лица года». На протяжении многих лет церемония ежегодно проводится в канун Дня города в целях поощрения и формирования активной жизненной позиции жителей города Ливны, активизации к участию в деловой, культурной и общественной жизни города; популяризации достижений в области экономики и социальной сферы; повышения престижа стабильно работающих предприятий и организаций.

В 2020 году конкурсный отбор будет проводиться в следующих номинациях: «Деловой успех», «Мастер - золотые руки», «Моя семья - мое богатство», «Наша надежда», «Призвание», «Служба во благо людям», «Событие года».

Участвовать в конкурсном отборе могут: организации, общественные объединения, трудовые коллективы, творческие коллективы, спортивные команды, осуществляющие деятельность на территории города Ливны; семьи и жители города Ливны; граждане, внесшие большой вклад в экономическое, социальное, общественно-политическое развитие города Ливны.

Ходатайствовать о награждении вправе органы местного самоуправления, организации всех форм собственности, общественные объединения, осуществляющие деятельность на территории города Ливны.

Конкурсный период устанавливается с 1 июня прошедшего года по 31 мая текущего года.

Заявки принимаются до 10 июня 2020 года отделом организационной и кадровой работы администрации города Ливны (тел. 7-16-16).

Условия конкурсного отбора регламентируются Положением о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», утвержденном постановлением администрации города Ливны от 28 мая 2018 года №69 «Об утверждении положения о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года» с учетом изменений, внесённых постановлением администрации города Ливны от 25 мая 2020 года №25. Ознакомиться с его полным текстом можно на официальном сайте администрации города Ливны http://adminliv.ru.

Торжественная церемония награждения «Лица года-2020» состоится после снятия ограничений на проведение массовых мероприятий.

19 марта глава города провел еженедельное рабочее совещание

19 марта глава города провел еженедельное рабочее совещание

Об итогах выборов, работе школы №9 и формированию современной городской среды

Горячя линия

Горячя линия

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны ответит на вопросы потребителей

Крымская весна

Крымская весна

18 марта 2024 года - десятая годовщина воссоединения Крыма с Россией.