Среда, 24 апреля 2024

2020-05-22 15:18:37

С 23 по 24 мая пройдет Молодежный онлайн-форум «Zaвтpa»

Молодежный онлайн-форум «Zaвтpa» состоится в период с 23 по 24 мая 2020 года (zavtraforum.ru).

Форум проводится Федеральным агентством по делам молодежи совместно с АНО «Россия - страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и выпускниками Всероссийской форумной кампании 2019 года.

Ключевая тема Форума - «Колесо баланса», представляющее собой всестороннее развитие молодого человека по восьми ключевым трекам: отношения, окружение, яркость жизни, здоровье и спорт, личностный рост, карьера, финансы, творчество.

В рамках Форума запланированы образовательные мастер- классы, тренинги, лекции, выступления представителей органов государственной власти, формирующие единое цифровое пространство для обмена опытом между молодыми людьми.

Спикерами Форума станут заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия, Постоянный Представитель Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации С.А. Тарбаев, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхов, проректор Высшей школы экономики, руководитель олимпиады «Я - профессионал» В.А. Касамара.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию о форуме можно на сайте zavtraforum.ru.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.