Суббота, 20 апреля 2024

2020-05-17 09:00:45

#СпасибоВрачам

15 мая всероссийская акция #СпасибоВрачам пришла в БУЗ ОО "Ливенская ЦРБ". Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский вручил 150 продуктовых наборов сотрудникам центральной районной больницы. К участию в акции также присоединились депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко и глава города Ливны Сергей Трубицин.

Леонид Семёнович выразил слова огромной благодарности медикам, которые ежедневно вступают в схватку с коронавирусной инфекцией. Он отметил, что региональные власти сделают сегодня всё возможное для их поддержки. Отметим, что в продуктовые наборы, которые позволят врачам восстановить силы в короткие перерывы в работе, входят чай, кофе, шоколад, конфеты и печенье. 176 пакетов передали ливенским медикам. Кроме того, труд коллектива Ливенской ЦРБ отмечен Почётной грамотой областного Совета.

- Работа, которую сегодня выполняют наши врачи, фельдшера, медицинские сёстры, водители экипажей скорой помощи — бесценна. Сложно подобрать слова, чтобы выразить им нашу благодарность за бессонные ночи, за риск, за терпение. Поэтому и было принято решение поддержать наших героев и помочь им в редкие минуты отдыха восстановить свои силы! Уверен, все жители нашей области благодарны им за труд в это непростое время, ценят его и уверены, что если потребуется — помощь прибудет вовремя! Спасибо и берегите себя! - сказал Леонид Семенович.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.