Четверг, 25 апреля 2024

2011-11-01 08:01:38

«Педагогический потенциал института воспитания: современные аспекты»

26 октября 2011 года в областном отделе программирования и моделирования дополнительного образования и систем воспитания состоялся круглый стол по теме «Педагогический потенциал института воспитания: современные аспекты».

В ходе работы круглого стола были подведены итоги IVобластного конкурса классных руководителей «Мой край, мой класс, моя классная». Семь классных руководителей из гимназии, лицея и школы №9 были награждены дипломами и подарками.

Со словами приветствия к победителям конкурса обратилась директор областного института усовершенствования учителей Г.А.Лабейкина, которая высоко оценила деятельность классных руководителей.

В рамках программы работы круглого стола свой опыт работы коллегам из области представила классный руководитель гимназии Лариса Александровна Сергеева. Она представила свое видение темы «Особенности реализации программы воспитывающей деятельности в современных условиях».

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.