Суббота, 20 апреля 2024

2011-11-01 07:58:33

29 октября в Центре молодежи «Лидер» прошел спектакль Московского Независимого театра по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Вий». Неожиданная интерпретация произведения вызвала у ливенской публики противоречивые впечатления. Единодушие было в оценки игры актеров. Конечно, технично и на высоком уровне.

3 ноября в 15.00ч. в МУ «Ливенский краеведческий музей» состоится праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня народного единства, с участием работников городских библиотек, писателей-краеведов, духовенства, народного коллектива академического хора «Орфей».

4 ноября в 17.00ч. в Центре молодежи «Лидер» пройдет праздничный концерт народного коллектива оркестр русских народных инструментов «Русь», посвященный празднованию Дня народного единства. В программу концерта войдут разножанровые произведения, в том числе и произведения гражданской и патриотической направленности.

6 ноября в Центре молодежи «Лидер» состоится второй тур городского конкурса молодых исполнителей «Новые имена». В этот день конкурсанты исполняют вокальные номера в стиле ретро.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.