Пятница, 29 марта 2024

2020-04-06 16:56:20

Игорь Тиньков назначен заместителем Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры. Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о назначении сегодня на заседании регионального Правительства.

Игорь Владимирович Тиньков имеет большой опыт работы в банковской и промышленной сферах, руководил крупными бизнес-структурами. На протяжении четырех лет был заместителем председателя Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области. Является кандидатом экономических наук. С 2011 года и до перехода на работу в Орловскую область он возглавлял Липецкий городской Совет депутатов.

- Уверен, что богатый жизненный и профессиональный опыт Игоря Владимировича позволят ему успешно решать задачи, стоящие перед блоком инфраструктуры в сфере строительства, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, - подчеркнул глава нашего региона.