Среда, 24 апреля 2024

2020-04-06 10:47:44

Контактные телефоны

На Портале Орловской области в разделе «Законодательство» / «Официальное опубликование нормативных правовых актов» размещен полный текст постановления Правительства Орловской области от 4 апреля 2020 г. № 206 «Об утверждении перечня организаций (работодателей и их работников), на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Постановлением утвержден Порядок получения разрешения на осуществление деятельности для организаций, определенных в пунктах 1–11 Перечня: они не позднее дня начала работы должны направить в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области уведомление о начале работы по форме, указанной в приложении к постановлению, по адресу электронной почты: covinfo1@adm.orel.ru.

Кроме того, имеют возможность получить разрешение на осуществление хозяйственной деятельности организации, деятельность которых непосредственно обеспечивает функционирование организаций, определенных пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также функционирование организаций, имеющих право работать в Орловской области в соответствии с Постановлением. Для этого они должны направить в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Заявление по установленной в Постановлении форме о получении разрешения на осуществление деятельности по адресу электронной почты: covinfo2@adm.orel.ru.

Ливенцы могут получить разъяснения в связи с необходимостью направлять уведомление о начале своей деятельности или получения разрешения на ее осуществление.

Контактные лица администрации города Ливны:

Бачурин Геннадий Викторович 7-25-49  (Организации дорожного хозяйства, транспорта, водопроводно-канализационного хозяйства, осуществляющие капитальный ремонт жилищного фонда. Организации, осуществляющие оказание: услуг по ремонту, техническому обслуживанию, шиномонтажу автотранспортных средств (в том числе грузовых). Организации, обеспечивающие бесперебойную работу телекоммуникационных сетей и безопасность информационных технологий; центры обработки данных.

Козлов Андрей Михайлович - 7-15-93 (Организации, осуществляющие добычу полезных ископаемых для осуществления деятельности по ремонту дорог и строительства. Организации строительства).

Вязьмитин Эдуард Валентинович 7-34-42 (Организации, осуществляющие деятельность по обеспечению безопасности.

Золкина Светлана Александровна 7-15-96 (Организации, осуществляющие оказание: 1) ритуальных услуг; 2) услуг общественного питания для работников организаций и расположенные на территории таких организаций; 3) адвокатских и нотариальных услуг; 4) ветеринарных услуг. Организации, осуществляющие торговлю: 1) линзами, очками, включая сборку и ремонт очков в специализированных магазинах; 2) изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах; 3) автозапчастями, включая материалы смазочные, шины, покрышки, камеры, в специализированных магазинах; 4) товарами для домашних животных в специализированных магазинах. Организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (центры оказания услуг «Мой бизнес»). Операторы связи, в том числе почтовой, фиксированной, спутниковой, сотовой, включая места продажи сим-карт и мобильных устройств. Организации, деятельность которых непосредственно обеспечивает функционирование организаций, определенных пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»).

Преображенский Юрий Анатольевич  7-17-31 (Образовательные организации (включая негосударственные), осуществляющие деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования (включая дополнительное профессиональное), среднего профессионального образования, в части организации дистанционной формы получения образования. Образовательные организации, осуществляющие деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотру и уходу за детьми, в которых в соответствии с решением органов местного самоуправления организована работа дежурных групп смешанного типа для детей, чьи родители работают в период с 6 по 30 апреля 2020 года. Организации, осуществляющие оценку качества образования).

Бирюкова Евгения Владимировна 7-16-16 (Организации, предоставляющие услуги в сфере информационных технологий, массовых коммуникаций и средств массовой информации, включая организации, осуществляющие производство и выпуск средств массовой информации).

Обязательным условием для всех работающих организаций является соблюдение мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.