Пятница, 19 апреля 2024

2020-02-16 15:01:37

Оперативное предупреждение по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

В период с 21.00 16.02.2020 до 21.00 17.02.2020 на территории Орловской области ожидается прохождение неблагоприятного метеорологического явления: местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Исходя из метеорологического прогноза, на территории Орловской области существует вероятность возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, падением широкоформатных конструкций и конструкций большой парусности, а также сухих деревьев, ограничениями при проведении высотных работ, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, нарушениями в работе системы ЖКХ (ТЭК), дорожно-коммунальных служб.

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.