Пятница, 29 марта 2024

2011-09-25 08:42:40

ОАО «Промприбор» с 50-летним юбилеем!

Уважаемый Николай Иванович!

От имени управления общего образования администрации города Ливны поздравляем Вас и в Вашем лице коллектив ОАО «Промприбор» с 50-летним юбилеем!

Что такое предприятие? Предприятие – это люди, это сотрудники, это весь коллектив, это его основатели, это его ветераны, это все вы...

А день рождения предприятия – это очередная годовщина вашей совместной работы, вашего самоотверженного труда в одном направлении! Поэтому поздравляем Ваше предприятие, коллектив, и особенно его основателей и ветеранов труда с Днем рождения!

Мы хорошо знаем, что престиж завода и значение того, что он производит, далеко не всегда определяется его размерами и объемом фондов. «Промприбор» – организация, которая сохранила великие традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствует развитию отрасли весьма плодотворно, эффективно и целенаправленно. Ваш завод – мощный промышленный узел в маленьком русском городе. Осуществляющий модернизацию производства и осваивающий выпуск новых образцов продукции. Завод всегда был и остаётся надёжным социальным партнёром. Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Когда справляют день рождения ребенка, всегда поздравляют его родителей. Поэтому, поздравляя «Промприбор» с Днем рождения, нельзя не поздравить его родителей, то есть его основателей и Вас, Николай Иванович, директора, который сумел собрать такой великолепный коллектив!

Хотим пожелать Вашему предприятию дальнейшего процветания и стабильности, Вам и Вашим коллегам – здоровья, сил и упорства в работе. Успехов Вам и Вашему детищу, долгих лет жизни ему и Вам!

Начальник УОО, руководители ОУ города Ливны