Вторник, 23 апреля 2024

2019-11-11 12:43:09

«Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на Орловщине будет проходить второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Полицейские призывают граждан, располагающих сведениями о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, информировать органы внутренних дел или иные заинтересованные ведомства.

Сообщить информацию, а также получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно по круглосуточным номерам телефонов:

- Телефон доверия Управления МВД России по Орловской области – (4862) 41-38-56;

- БУЗ ОО «Орловский наркологический диспансер» – (4862) 77-07-03;

- Молодежный телефон доверия (консультация психолога) – (4862) 44-52-55.

В городе Ливны утверждены План проведения и информационно-пропагандистского сопровождения антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью!», а также реестр расположения ящиков для анонимного обращения граждан в рамках антинаркотической акции.

Реестр размещения ящиков для анонимных обращений:
/files/uploads/files/2019/reestr_razmeshheniya_yashhikov_dlya_anonimnykh_obrashhenijj.pdf

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Отделение СФР по Орловской области информирует.