Вторник, 23 апреля 2024

2019-09-27 16:22:42

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны системы дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

27 сентября по всей стране отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников. Дата выбрана не случайно – именно в этот день в 1863 году в России открыли первый детский сад. Система дошкольного образования является первым и крайне важным звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей людей.

Воспитатель – это не просто профессия, суть которой - дать знания, но и шаг за шагом формировать личность ребенка. Воспитатель первый, после родителей, учитель, которого дети встречают на жизненном пути,  который должен стать для них авторитетом и ориентиром на несколько лет.

Благодаря вашим доброте и мастерству, терпению и самоотдаче каждый день ребенка в детском саду становится днем счастливых познаний и открытий. Вы вкладываете много сил и энергии, частичку своей души, заботясь о благополучии каждого ребенка. Во многом именно от вашей мудрости, чуткости, внимания к внутреннему миру малышей, зависит, какими они вырастут, чем будут наполнены их головы и сердца.

Благодарим вас за очень ответственный и непростой труд, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей города Ливны!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, мира и благополучия вашим семьям!

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".