Вторник, 15 октября 2019

Электронное анкетирование

2019-09-16 12:15:37

На всю округу

В пятницу эстафета праздников улиц, дворов и даже целых микрорайонов завершилась красочным мероприятием на улице Баженова. Жителей со всей округи пригласили на территорию новой универсальной спортивной площадки «Чемпион» (бывший стадион завода ЛЗПМ).

Десятки горожан с удовольствием откликнулись на приглашение, участвовали в конкурсах, принимали поздравления и добрые пожелания. Наибольшую активность, конечно, проявили младшие ливенцы, для которых подготовили спортивно-развлекательную программу. Опробовали поле юные футболисты. Но и взрослые не отставали – показали себя на волейбольной площадке. Не обошлось без традиционных для таких праздников батута и сладкой ваты. За настроение зрителей отвечали артисты Центра молодежи «Лидер», которые подготовили яркую концертную программу.

К собравшимся обратились депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Лазуткин и Александр Козьмин. Заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Виталий Середа вручили памятные подарки многодетным семьям.

«По следу Авроры»

15.10.2019

«По следу Авроры»

Состоялась презентация и автограф-сессия книги Юрия Прыгова