Пятница, 19 апреля 2024

2011-08-18 17:22:59

16 августа 2011 года в состоялась проверка Ливенского городского звена областной территориальной подсистемы РСЧС комиссией центрального регионального центра МЧС России.

По  плану работы  комиссии  Центрального  регионального  центра МЧС
России   по      оценке        состояния   Орловской   областной      территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 16 августа 2011 года в состоялась проверка  Ливенского городского звена областной территориальной подсистемы РСЧС комиссией центрального регионального центра МЧС России.

Ливенское городское звено областной территориальной подсистемы РСЧС оценено как «готово к выполнению задач» по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».