Пятница, 19 апреля 2024

2019-08-02 14:56:49

Лучшие в России

АО «ГМС Ливгидромаш» по итогам всероссийского конкурса признано лучшим предприятием по работе в системе социального партнёрства. В конференц-зале предприятия состоялась торжественная церемония награждения.

15 лет назад профсоюз оборонной промышленности впервые провёл конкурс в сфере социального партнёрства. Его миссия — поощрять достойную культуру производства. В прошлом году отрасли обороны, машиностроения и лёгкой промышленности объединились в большой профсоюз, что позволило включиться в конкурсную борьбу и заводу «ГМС Ливгидромаш».

Вручить награды и лично познакомиться с коллективом и производством приехал председатель Российского профсоюза работников промышленности Андрей Чекменёв. Поздравляя сотрудников предприятия, Андрей Иванович отметил, что активная корпоративная и социальная политика, высокие результаты работы с персоналом, улучшение условий и охраны труда, формирование здорового образа жизни позволили АО «ГМС Ливгидромаш» в этом году стать лидером. Также работодателем выполнены все обязательства по перечислению текущих членских взносов и по выделению средств на проведение культмассовой и оздоровительной работы.

Предприятию вручен диплом 1-й степени «За лучшее предприятие по работе в системе социального партнерства машиностроительного комплекса». Почетной грамотой за высокую организаторскую работу были отмечены управляющий директор Анатолий Дворядкин и председатель профкома Владимир Печерский.

Ливгидромашевцев поздравила первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, которая подчеркнула не только градообразующую роль предприятия, но и его высокую социальную ответственность. Ежегодно АО "ГМС Ливгидромаш" реализует социальные программы, направленные на улучшение условий труда и повышение качества жизни работников и жителей большого микрорайона.

После торжественной церемонии гости города познакомились с производством, осмотрели цеха, участки, обновленный парк современных станков, а также готовую продукцию и преимущества технологии ее изготовления. Побывали гости и на объектах социальной инфраструктуры, а также послушали несколько композиций в исполнении народного духового оркестра, посетив его репетицию, посмотрели тренировку юных гидромашевских футболистов.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.