Четверг, 28 марта 2024

2019-07-26 17:45:48

Поздравление с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Отрасль торговли играет важную роль как в экономике России, Орловской области, так и города Ливны, обеспечивая население необходимыми товарами, способствуя финансовой стабильности и создавая условия для развития социальной сферы. Предприятия торговли не только продолжают обеспечивать ливенцев необходимыми товарами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним слово - работать на благо города.

Государство прилагает большие усилия, направленные на создание условий, благоприятных для развития предпринимательской деятельности, в том числе в сфере торговли. В нашем городе нет дефицита торговых площадей, постоянно расширяется ассортимент продукции и услуг для населения. Продолжается модернизация на территории МУТП «Ливенское». На городском рынке организована ярмарка «Фермерская» для реализации сельскохозяйственной продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах ливенцев.

Уважаемые работники торговли! Ваша профессиональная деятельность постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Благодарим вас за стремление к дальнейшему развитию и за ваш труд. Пусть он всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Уверены, что поставленные перед вами задачи будут решены, а система обслуживания - развиваться и совершенствоваться.

От всей души желаем вам здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! Хорошей выручки и отличных продаж, осуществления самых смелых планов и начинаний!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»