Суббота, 20 апреля 2024

2019-07-19 10:01:11

Поздравление с Днём металлурга

Уважаемые ливенцы - работники и ветераны металлургический отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

С 1980 года третье воскресенье июля в праздничном календаре нашей страны отмечено Днём металлурга. Металлургия – исторически одна из основ экономики нашего города и движущая сила для многих отраслей, в том числе машиностроения. По-прежнему город Ливны остается промышленным центром Орловской области. Промышленный потенциал - наше главное конкурентное преимущество, он в наибольшей степени влияет на состояние экономики города.

Лидерство в машиностроительной отрасли удерживают АО "ГМС Ливгидромаш" и ОАО "Промприбор". Мощная производственная база, активная инвестиционная деятельность, финансирование модернизации производства, поддержание высокого качества и надежности выпускаемого оборудования, развитая сервисная сеть позволяют сохранять лидирующие позиции.

День металлурга - это праздник сотен ливенских семей, десятков династий - всех, кто связал свою жизнь с металлургией. Вы - представители славной и почетной профессии, достойно продолжаете традиции своих предшественников. Трудолюбие, мастерство, ответственность рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности. Поэтому сегодня особое спасибо ветеранам и передовикам производства за ваш труд, за искреннюю любовь к родному городу.

Желаем всем «покорителям металла» крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях! Металлургам и всем тем, кто с вами работает, а значит, тоже причастен к этому замечательному празднику, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем! Стабильности - ливенским предприятиям, счастья – вашим семьям! С праздником!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.