Пятница, 19 апреля 2024

2011-08-15 09:24:00

11 августа в 15 час. 30 мин. в актовом зале администрации города Ливны состоялось торжественное собрание в честь празднования Дня строителя. В зале присутствовали руководители и работники организаций города Ливны и Ливенского района.

11 августа в 15 час. 30 мин.  в актовом зале администрации города Ливны состоялось торжественное собрание в честь празднования Дня строителя. В зале присутствовали руководители и работники  организаций города Ливны и Ливенского района.

С поздравительной речью выступил первый заместитель главы администрации города Л.В. Деревягин. После завершения выступления Л.В. Деревягин  и Л.И. Фаустов приступили к процедуре   награждения Почетными грамотами  и Благодарственными письмами Губернатора.

НАГРАДИЛИ:

Почетными грамотами Губернатора:

1.    Красильникова Николая Федоровича – начальника транспортного цеха ООО «Стройинвест»

2.    Рагулину Людмилу Алексеевну – главного  бухгалтера ООО «Строй - гарант»

3.    Онучина Анатолия Петровича –начальника цеха бордюров ООО «Строитель»

4.    Федосова Алексея Николаевича – электрика ЗАО «Ливныгражданстрой»

5.    Гончарова Сергея Николаевича- главного инженера проекта ООО «Строй-проект-сервис»

6.    Баеву Любовь Никитичну – главного технолога ООО «Ливныстрой»

Благодарственными письмами Губернатора:

1.      Трубицина  Сергея Александровича - исполнительного директора ООО  «Стройинвест»

2.      Распопова Вячеслава Евгеньевича – плотника 5 разряда ООО «Строй - гарант»

3.      Шатохина Евгения Дмитриевича – водителя ООО «Строитель»

4.      Донковцеву Елену Николаевну – штукатура ЗАО «Ливныгражданстрой»

5.      Калинина Игоря Николаевича- каменщика ООО «Строй-проект-сервис»

6.      Будаеву Нину Ивановну – распределителя растворов и масс ООО «Ливныстрой»

Так же состоялась процедура награждения  Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы города.

НАГРАДИЛИ:

Почетными грамотами Главы города:

Макарова Николая  Ивановича – электросварщика  ООО «Стройинвест»

Бочкареву Светлану Сергеевну – заместителя директора по экономике ООО «Строй-Гарант»

Войнова Михаила Сергеевича- слесаря ООО «Тепломонтаж»

Золотухина Романа Васильевича – мастера ООО «Монтажстрой»

Колесова Георгия Робертовича – электросварщика 5 разряда ОАО «Ливенский комбинат строительных материалов»

Коптеву Нину Алексеевну – главного бухгалтера ООО «Строитель»

Корогодина Валерия Михайловича – главного инженера ООО «Выбор плюс»

Марахова Владимира Анатольевича – главного специалиста отдела архитектуры и градостроительства администрации города.

Никитина Дмитрия Валентиновича – главного инженера ООО «Зодчий»

Селина Ивана Васильевича – кровельщика 6 разряда по рулонным кровлям из штучных материалов общестроительного участка МУ «Ремонтно-хозяйственная служба»

Чурилова Александра Николаевича- заместителя директора по производству ЗАО «Ливныгражданстрой»

Благодарственными письмами Главы города:

Андреева Сергея Алексеевича –плотника 6 разряда ООО «Монтажстрой»

Казьмину Нину Алексеевну – штукатура-маляра ООО «Выбор Плюс»

Мальковского Юрия Александровича – прораба ООО «Зодчий»

Мальковскую Валентину Николаевну – заведующую складом ООО «Строй-Гарант»

Полякова Василия Петровича – оператора промышленной печи ОАО «Ливенский комбинат строительных материалов»

Хатковского Михаила Борисовича – слесаря ООО «Промбетон»

Строителей в течение концерта поздравляли артисты МУ Центр молодежи «Лидер»

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.