Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-07-15 09:14:09

15 июля будет отключено вещание ряда телерадиоканалов

Филиалом «Орловский областной радиотелевизионный передающий центр» ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» сообщается, что в связи с необходимостью проведения работ на башне филиала РТРС «Орловский ОРТПЦ» планируется отключение ряда телерадиоканалов, осуществляющих эфирное вещание на территории Орловской области.

15 июля 2019 года с 2-00 до 11-00 будет отключено вещание следующих телерадиоканалов: «Радио России», «РТРС – 1», «РТРС – 2», «Дорожное радио», «Первый областной», «Экспресс-Радио Орел».

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).