Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-07-16 15:46:20

Когда лучше идти в Пенсионный фонд и куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

В клиентских службах Управления ПФР в Ливенском районе (межрайонного), изменился «час пик».

Если раньше наибольший наплыв посетителей отмечался сразу после обеда, в 13.45, то теперь самое популярное время – с 11.00 до 13.00. Такая тенденция была отмечена сотрудниками Управления в последние несколько недель.

- Мы постоянно отслеживаем часы пиковой нагрузки в клиентской службе, чтобы эффективно задействовать специалистов и минимизировать время ожидания в очереди для наших клиентов, – говорит начальник Управления Татьяна Николаевна Ретинская.Если раньше наибольшее количество посетителей приходилась на послеобеденное время, то сейчас, после того как клиентская служба стала работать без перерыва, «час пик» приходится на полдень.

Данная информация может быть полезна людям, планирующим визит в Пенсионный фонд.

Мы также напоминаем гражданам, что все желающие могут воспользоваться услугой «Предварительная запись на прием» на сайте ПФР и выбрать удобное для посещения Пенсионного фонда время.

Кроме того записаться на прием заранее можно и по телефонам клиентских служб: 4-16-23, 4-16-25,4-16-02 в Ливенском районе, 2-12-90 в Должанском районе, 2-23-76 в Колпнянском районе.

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

График выездов мобильной клиентской службы опубликован на Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской области.

Вниманию граждан предлагается информация, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2019.

В разделе «Информация для жителей региона», в категории «Гражданам», подразделе «Мобильная клиентская служба» можно открыть или скачать файлы, в которых указано, в каких населенных пунктах и в какие дни будет проводиться прием. Здесь же указано, кто из сотрудников Пенсионного фонда приедет для общения с гражданами.

Управление Пенсионного фонда РФ в Ливенском районе

Орловской области (межрайонное)

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).