Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-07-16 14:37:16

Вниманию работадателей!

Во исполнение правительственной телеграммы от 5 июля 2019 года №1632 по вопросу обеспечения безопасности людей при проведении работ в замкнутых пространствах, в том числе при эксплуатации сетей водоснабжения и канализации, в целях предупреждения гибели людей при проведении работ в водопроводных и канализационных колодцах ходатайствуем о проведении со специалистами дополнительного инструктажа по охране труда при эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения и принятия неотложных мер для предупреждения гибели людей в колодцах.

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).