Пятница, 19 апреля 2024

2011-08-11 16:03:20

О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,

ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу:

Орловская область, г.Ливны, ул. Колхозная, 37-б, предполагаемая площадь 418,0 кв.м., для присоединения дополнительного земельного участка к основному смежному земельному участку.

Лица, заинтересованные  в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по  адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приема заявлений 09.09.2011 г.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».