Четверг, 18 апреля 2024

2019-06-27 15:50:26

Оперативное предупреждение по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

В период с 21:00 27.06.2019 до 21:00 28.06.2019 на территории Орловской области ожидается прохождение неблагоприятных метеорологических явлений: усиление скорости ветра с порывами до 19 м/с.

В связи с этим существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения населения, с обрывом ЛЭП и воздушных линий связи, падение широкоформатных конструкций и конструкций большой парусности, а также сухих деревьев, ограничениями при проведении высотных работ, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, нарушениями в работе системы ЖКХ (ТЭК) и дорожно-коммунальных служб, нарушением в работе дренажных, канализационных систем, гибелью сельскохозяйственных культур.

Рекомендуется не оставлять личные транспортные средства на длительную стоянку вблизи многоэтажных домов и административных зданий, для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций на транспорт, по возможности ограничить использование личного транспорта.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.