Пятница, 19 апреля 2024

2019-06-14 16:21:44

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло сегодня в зале Центра молодежи «Лидер». В числе почетных гостей глава города Ливны Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Анатолий Крючков и Елена Астахова, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий.

К собравшимся обратился главный врач БУ ОО "Ливенская ЦРБ" и депутат областного Совета Вадим Сезин. Вадим Александрович тепло поздравил коллег с праздником, подробно остановился на достижениях и планах учреждения в свете приоритетного национального проекта "Здравоохранение".

В праздничной обстановке лучших медицинских работников отметили Почетными грамотами и Благодарностями Министерства здравоохранения РФ, профильного департамента регионального правительства, руководства города Ливны и Ливенского района. Местного отделения партии «Единая Россия». Особая благодарность звучала в адрес ветеранов ливенской медицины. Традиционно в рамках торжества награждены победители конкурса «Лучший по профессии».

Мероприятие украсила концертная программа, подготовленная творческим коллективом Центра молодежи «Лидер». Постарались для создания душевной атмосферы и сами медицинские работники, которые помимо профессиональных навыков обладают и творческими способностями.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.