Четверг, 25 апреля 2024

2011-07-25 16:49:56

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту Генерального плана города Ливны

Заключение по результатам публичных слушаний

г.Ливны    19.07.2011г.

Инициатор публичных слушаний: глава города Ливны

Тема публичных слушаний: проект Генерального плана города Ливны

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс Российской Федерации

- Постановление администрации города Ливны от 06.06.2011г. №327 «О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана города Ливны»

Разработчик: ООО «Геоземстрой»

Проведение публичных слушаний: слушания проводились 15 июля 2011г в 16 часов. С 01.07.2011г. по 14.07.2011г. администрацией города была организована экспозиция демонстрационных материалов проекта Генерального плана города Ливны для ознакомления жителей города.

По результатам публичных слушаний принято решение:

1. Одобрить проект генерального плана города Ливны

2. Рекомендовать главе города Ливны направить проект генерального плана, протокол и заключение публичных слушаний в Ливенский городской Совет народных депутатов на утверждение.

3. Рекомендовать Главе города Ливны принять решение о согласии с проектом Генерального плана города в соответствии со статьёй 28 Градостроительного кодекса РФ.

4. Рекомендовать Ливенскому городскому Совету народных депутатов утвердить проект Генерального плана города Ливны.

5. Опубликовать заключение публичных слушаний в газете «Ливенский вестник» и разместить на официальном сайте города Ливны.

Председательствующий Л.В.Деревягин

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев