Среда, 24 апреля 2024

2019-04-10 16:33:08

С благодарностью и поздравлениями

Сегодня исполнилось 80 лет Почетному гражданину города Ливны, замечательному человеку и профессионалу с большой буквы – В. И. Потапову. Со знаменательным событием Виталия Ивановича поздравил глава города Сергей Трубицин.

Сергей Александрович от имени администрации города, всех ливенцев поблагодарил юбиляра за большой вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунальной сферы Ливен, которой он посвятил жизнь. Виталий Потапов, действительно, в ЖКХ полвека, большую часть этих лет возглавлял предприятия, обеспечивавшие наш город теплом. Под его чутким руководством заменены все теплотрассы в городе, осуществлен перевод существующих угольных котельных на сжигание природного газа, проведена реконструкция систем теплоснабжения, внедрены новейшие средства энергосбережения.

- Сегодняшняя стабильность теплоснабжения – во многом Ваша личная заслуга, - подчеркнул, обращаясь к имениннику Сергей Александрович. - Ваши профессионализм и богатый опыт, организаторские и рационализаторские способности, умение защищать свою позицию, способность преодолевать трудности и доводить начатое дело до нужного результата, а главное - преданность избранному делу снискали Вам высокий авторитет среди коллег и уважение ливенцев. Вы заслуженно носите звание Почетного гражданина города Ливны. Поздравляем Вас и желаем долгих и активных лет жизни, крепкого здоровья и энергии. Мы рассчитываем на Ваше участие в общественной жизни города. Пусть к Вам стократ возвратится то тепло, которое Вы подарили ливенцам!

Виталий Иванович со свойственными ему скромностью и радушием принимал гостей, которых не отпустил без чаепития с именинным тортом.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.