Четверг, 25 апреля 2024

2019-03-19 10:51:38

Двойная победа "Ливнынасоса"

Завершилось открытое первенство города по мини-футболу на призы "Ливенского землячества". В соревнованиях приняли участие 12 команд из Ливен, Верховья, Долгого, Черемисиново.

В полуфинальную стадию вышли исключительно ливенские команды. Результаты следующие: "Ливгидромаш-1" - "Ливнынасос-1" (3-6);  "Альтернатива" — "Ливнынасос-2" (1-3).

В пятницу 15 марта в спортивном зале МАУ "ФОК" прошли матчи, определившие призеров и победителя турнира.

3-е место было разыграно между командами "Альтернатива" и "Ливгидромаш-1". Игра была напряженной, основное время команды завершили со счетом 5-5. Серию пенальти выиграла команда «Ливгидромаш-1» (2-0), и таким образом матч - с общим счетом 7-5.

В финале встретились команды "Ливнынасос-1"  и "Ливнынасос-2". Первый состав  в активном противостоянии одолел своих товарищей со счетом 5-4 .

Лучший бомбардир — Кузнецов Андрей.

Лучший голкипер — Сафонов Максим.

Лучший игрок — Волынкин Алексей.

Награждение провел заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Виталий Середа. Отмечен высочайший интерес ливенцев к проходившим играм в рамках первенства - зрительские трибуны практически на всех играх были переполнены.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев