Пятница, 29 марта 2024

2019-01-15 16:08:20

Отмечены лучшие

Глава города Сергей Трубицин поздравил работников СМИ с Днем российской печати. Он поблагодарил за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов, деятельности органов местного самоуправления и пожелал вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок.
Победителями ежегодного конкурса среди средств массовой информации за 2018 год признаны:
1. Королева Юлия Сергеевна - корреспондент АУ ОО Редакция газеты «Ливенская газета» – в номинации «Власть и общество»;
2. Нелюбова Татьяна Анатольевна - корреспондент редакции газеты «Ливенский рабочий» АО «ГМС Ливгидромаш» - в номинации «Социальная сфера»;
3. Грин Лариса Евгеньевна - корреспондент АУ ОО Редакция газеты «Ливенская газета» - в номинации «Актуальная тема»;
4. Шаповал Арина Сергеевна - редактор программ «Радио-Ливны» - в номинации «Творческий успех»;
5. Варнавский Константин Николаевич - оператор АО ИРК «Принт-ТВ» - в номинации «Город в объективе»;
6. Богданова Елена Владимировна – редактор сетевого издания «Уездный город Ливны» - в номинации «Событие» городского творческого конкурса среди работников средств массовой информации;
7. ОАО ИРК «Принт-ТВ» - в номинации «Лучшая журналистская акция»;
8. НП «Ливенская реклама» - за участие в номинации «Лучшая журналистская акция».
Глава города вручил победителям памятные дипломы и денежные премии. За активное участие в развитии школьного издательского дела и в связи с празднованием Дня российской печати дипломами отмечены газета «Отцы и дети» (МБОУ Гимназия города Ливны), газета «Школьный прожектор» (МБОУ СОШ №2), газета «Пятерочка» (МБОУ СОШ №5).

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»