Среда, 20 марта 2019

Уважаемые жители города!

2019-01-11 12:51:18

Андрей Клычков поздравил журналистов

На мероприятии с профессиональным праздником представителей средств массовой информации поздравил Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков. Глава региона подчеркнул, что они задают ориентиры общественно-политического развития. В 2018 году ими освещались такие значимые события, как 200-летний юбилей И. С. Тургенева, 75-летие освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, выборы Президента РФ.
Прошедший год ознаменовался знаковыми событиями для региональной журналистики. Свой вековой юбилей отметила «Ливенская газета», 90 лет исполнилось орловскому радио. В текущем году 100-летие отметит региональный Союз журналистов.
Почетные грамоты и благодарности Губернатора Орловской области получили 29 представителей средств массовой информации региона, районных изданий, ветераны орловской журналистики.
За заслуги в области печати, создание талантливых и актуальных журналистских материалов, получивших широкое общественное призвание, поднимающих наиболее важные проблемы социально-экономической и культурной жизни города и области, звание "Почетный работник средств массовой информации Орловской области" присвоено главному редактору АУ ОО "Редакция газеты "Ливенская газета" Агашковой Елене Анатольевне.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.

В приоритете – здоровье и безопасность работников

В приоритете – здоровье и безопасность работников

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда.

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Расширенное совещание с руководителями городских предприятий, учреждений и служб провел глава города Сергей Трубицин.