Понедельник, 17 июня 2019

2019-01-11 12:46:36

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Ливенской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня прокуратура является важнейшим звеном правоохранительной системы страны, гарантом законности и правопорядка в обществе. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов. Важное значение придается своевременному информированию органов представительной и исполнительной власти о состоянии законности, складывающейся в правоприменительной практике. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав, экономических свобод и законных интересов граждан и государства, во многом - вера людей в закон. Справедливость, беспристрастность, личное мужество были и остаются основными принципами и в работе, и в жизни. В органах прокуратуры служат квалифицированные юристы, которые призваны с честью выполнять профессиональный долг защитников закона. Выражаем особую признательность ветеранам, которые достойно трудились, передавая накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и впредь честно служить Отечеству, добиваясь успехов в решении всех задач, счастья, здоровья, благополучия вашим семьям!

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

17.06.2019

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

Ливенцы приняли участие в XX Международном фольклорном празднике

В Ливнах есть стобалльники!

В Ливнах есть стобалльники!

Отличный результат показали двое выпускников в ходе ЕГЭ.

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие с участием руководства города.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации