Среда, 20 марта 2019

Уважаемые жители города!

2019-01-11 12:34:16

Поздравление с Днем российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны журналистики!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Журналисты - непосредственные очевидцы и участники всех важнейших событий, происходящих вокруг. Работая в СМИ, вы, создаете летопись современной жизни ливенского края и оставляете в ней свой след, отпечаток таланта, творческого почерка, личных убеждений. Авторитет информационных ресурсов в наши дни настолько высок, что люди нередко обращаются к вам как к арбитрам в конфликтных ситуациях, за помощью в решении конкретных проблем и вопросов. Это признание высокой значимости и ценности вашего труда в то же время налагает большую ответственность за каждое слово, сказанное в эфире, напечатанное в газете или интернет-сайте. Словом вы не только охраняете права и свободы сограждан, но вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей, помогаете ливенцам быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов, деятельности органов местного самоуправления. От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.

В приоритете – здоровье и безопасность работников

В приоритете – здоровье и безопасность работников

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда.

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Расширенное совещание с руководителями городских предприятий, учреждений и служб провел глава города Сергей Трубицин.