Четверг, 17 января 2019

2019-01-09 16:56:03

Последствия аварии ликвидируются

О произошедшей аварии в единую дежурно-диспетчерскую службу сообщили жители микрорайона. На место происшествия незамедлительно выехали глава города Сергей Трубицин, начальник МО МВД РФ «Ливенский» Александр Поваляев, директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин, сотрудники администрации города. Предварительный осмотр самолета показал, что корпус значительно поврежден в области кабины пилота.

Учитывая, что СУ-9 был установлен в 1984 году, одной из возможных причин обрушения является износ металлоконструкции.

В настоящее время завершается демонтаж объекта, после окончания которого его доставят на одно из промышленных предприятий города.

Основной задачей местная власть определила установку объекта на прежнее место. Предположительно, это станет возможным в течение летнего периода времени после проведения комплекса ремонтных работ.

Благоустройство территорий продолжится

Благоустройство территорий продолжится

В 2019 году для участия во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов выбран ПКиО «Ливгидромаш»

Пенсионный Фонд России информирует