Среда, 20 марта 2019

Уважаемые жители города!

2018-12-28 14:08:43

За подарками на «Городскую ёлку»

Сегодня в Центре молодежи» Лидер» прошел благотворительный утренник, в котором традиционно участвуют дети – инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Более двухсот юных ливенцев в этом году получили приглашение на «Ёлку главы».

Праздник открыла сказка «Морозко» - артисты ЦМ «Лидер» погрузили зрителей в атмосферу сказки. Глава города Ливны Сергей Трубицин, поздравляя детвору, пожелал исполнения желаний, чтобы новогоднее настроение не покидало круглый год, а праздничные каникулы прошли весело и интересно.

Праздник продолжился вокруг елки, где главными героями стали уже сами дети и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод, рассказывали подготовленные стихотворения, а кульминацией утренника стали новогодняя дискотека и подарки.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.

В приоритете – здоровье и безопасность работников

В приоритете – здоровье и безопасность работников

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда.

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Расширенное совещание с руководителями городских предприятий, учреждений и служб провел глава города Сергей Трубицин.