Среда, 24 апреля 2024

2018-12-12 16:02:30

Награды вручил Губернатор

Накануне Дня Конституции России в администрации Орловской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие глава города Ливны Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат областного совета.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил собравшихся с 25-летием Конституции Российской Федерации и поблагодарил тружеников региона за большой вклад в социально-экономическое развитие области, укрепление духовных основ общества, мира и согласия.

Затем состоялась церемония вручения государственных и региональных наград, присвоения почетных званий и вручения паспортов гражданина Российской Федерации. В числе самых достойных – ливенцы. Звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоено работникам акционерного общества «ГМС Ливгидромаш» - старшему мастеру участка Александру Анцупову и главному конструктору проекта Рудольфу Соколову.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.