Пятница, 19 апреля 2024

2018-12-10 14:21:56

«Энергия – наша работа, энергия – наша судьба!»

В этом году 60-летие отмечает Ливенская ТЭЦ — основной поставщик электрической и тепловой энергии в городе Ливны. Торжественное мероприятие в честь юбилея предприятия состоялось в пятницу в Центре молодежи «Лидер».

Сотрудников и ветеранов ливенской теплоэлектроцентрали, которая входит в состав публичного акционерного общества «Квадра», поздравил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» Сергей Филатов.

Глава города Ливны Сергей Трубицин в своем поздравлении подчеркнул, что на протяжении шести десятилетий Ливенская ТЭЦ несет свет и тепло людям, обеспечивает надежное и бесперебойное функционирование городской инфраструктуры - большого количества жилых домов, социальных объектов, промышленного комплекса, успешно преодолела испытание временем, встала на рельсы модернизации, внедряет передовые технологии, реализует инвестиционные проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентных преимуществ. Он поблагодарил руководство предприятия за системное взаимодействие с органами местного самоуправления, за стабильность и преданность делу, пожелал безаварийной работы, а каждому сотруднику - крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов.

В ходе церемонии награждения были отмечены лучшие работники предприятия, в том числе технический директор Ливенской ТЭЦ Геннадий Фаустов. Памятными подарками и цветами выразили глубокое уважение ветеранам Ливенской ТЭЦ. Об их значительном вкладе в становление и развитие предприятия было сказано в этот вечер немало теплых слов. Концертные номера для коллектива-юбиляра подготовили артисты Центра молодежи «Лидер».

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.