Пятница, 26 апреля 2024

2018-11-24 19:07:51

Рабочие будни

С сентября 2018 года начался основной этап реализации инновационного социального проекта "Город для всех, для каждого, для тебя". В этот период основное внимание уделяется ключевым направлениям проекта:

- осуществление социального сопровождения семей;

- реализация программ выходного дня для всей семьи;

- обучение родителей по программе «Школа компетентности»;

- обеспечение продуктивного общения наставников и целевых групп.

Содействие в реализации и обеспечении контроля за ходом мероприятий, целевым использованием денежных средств гранта, мониторинг эффективности проекта осуществляется рабочей группой. На очередном, третьем заседании, которое состоялось 25 октября 2018 года, заслушали исполнителей мероприятий проекта о выполнении поручений по итогам второго заседания, подвели итоги работы за первый отчетный период, обсудили содержание деятельности в 4 квартале 2018 года и пути повышения эффективности проводимой работы. По итогам заседания были даны поручения членам рабочей группы, исполнителям мероприятий проекта.

В ходе обсуждения было отмечено, что началась непосредственная работа наставников с семьями целевых групп, выход в семьи, выявление проблем, ресурсов, оказание реальной помощи подопечным. Для повышения ее эффективности принято решение о проведении консилиумов по семьям с участием наставников.

Рабочие будни. В нашем городе продолжается реализация проекта "Город для всех, для каждого, для тебя"

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев