Суббота, 20 апреля 2024

2018-11-23 16:29:57

Поздравление с Днём матери

Дорогие женщины, примите самые искренние поздравления с Днем матери!

День матери посвящен самой родной на свете женщине - маме. Той, кто дает жизнь, дарит безусловную и беззаветную любовь своему ребенку. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство, дает силы пережить все невзгоды во взрослой жизни. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком. Воспитать порядочного человека и гражданина - большой труд, который заслуживает огромного уважения и благодарности.

Поддержка семьи, материнства и детства, многодетных и замещающих семей была и остается в числе главных приоритетов социальной политики Орловской области, города Ливны. Выполняются задачи ликвидации очереди в детские сады – все детки старше трех лет местами в дошкольных учреждениях обеспечены, и двухсменного режима обучения в школах – в этом году в связи с открытием нового корпуса ученики Гимназии обучаются только в первую смену. На 2019 год запланировано начало работ по строительству новой детской поликлиники и дополнительного корпуса к школе №2. Реконструируется парковое пространство, улучшается состояние городских дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», обустраиваются многофункциональные спортивные площадки.

Наш город развивается, стремится быть комфортным и привлекательным для жизни, для того, чтобы молодежь оставалась здесь, создавались новые семьи, рождались дети, чтобы юные ливенцы получали достойное образование, могли заниматься физической культурой и спортом, реализовать все свои таланты. Чтобы ваши дети и внуки всегда были рядом и были счастливы - для каждой матери именно это главная награда и главная отрада.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки! Предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой. Желаем здоровья вам и вашим близким, радости и благополучия. Пусть любовь, забота и внимание ваших детей всегда согревают чуткое материнское сердце!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.