Пятница, 29 марта 2024

2018-11-21 11:29:57

Поздравление с Днем работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов,

поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба вносит значимый вклад в укрепление экономической безопасности России. Вы успешно помогаете обеспечивать высокую финансовую культуру юридических и физических лиц, сбалансированную бюджетную политику через стабильное пополнение государственной казны, от состояния которой зависят поступательное развитие экономики, в том числе и нашего региона, нашего города, совершенствование социальной сферы, реализация приоритетных программ и проектов.

Налоговая инспекция отвечает требованиям времени. Значительно упрощает взаимодействие с гражданами личный кабинет налогоплательщика. Администрация города Ливны нацелена на эффективное взаимодействие с налоговиками, в том числе в решении задачи исполнения бюджетных обязательств. Совместно мы решаем возникающие сложности, отстаиваем интересы участников рынка труда. Благодарим вас за налаженную повседневную работу с населением, за повышение налоговой грамотности ливенцев.

Пусть ваши профессионализм и опыт, а также внедрение передовых технологий и методик налогового администрирования позволят и в дальнейшем успешно решать самые сложные задачи. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, процветания, а также успешной и стабильной работы на благо родного края!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»