Пятница, 19 апреля 2024

2018-11-12 10:42:15

Поздравили и наградили

В пятницу, накануне профессионального праздника, в центре молодежи «Лидер» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Сначала коллег поприветствовал начальник МО МВД России «Ливенский» подполковник полиции Александр Поваляев. Затем сотрудников ливенской полиции поздравил глава города Ливны Сергей Трубицин. Сергей Александрович пожелал стражам закона и правопорядка успешного выполнения поставленных задач, мира и семейного благополучия, а также вручил Почетные грамоты и Благодарности главы города отличившимся в службе.

Минутой молчания почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов органов внутренних дел, подчеркивалась необходимость опираться на их опыт, с честью продолжать лучшие традиции. За отличие в службе и по случаю профессионального праздника зачитан приказ о награждении по линии ведомства.

Праздничную концертную программу подготовили для полицейских творческие коллективы и артисты ЦМ «Лидер».

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».