Суббота, 20 апреля 2024

2018-10-28 11:12:23

Поздравление с Днём работников автомобильного транспорта

Уважаемые автомобилисты,

поздравляем вас с профессиональным праздником!

Транспортная отрасль всегда являлась и остается определяющим фактором развития экономики: от нее во многом зависит инвестиционная и туристическая привлекательность территорий, конкурентоспособность бизнеса, комфорт и благополучие граждан. Государство на всех уровнях власти стремится сделать все, чтобы дороги отвечали требованиям безопасности, чтобы транспортная система была доступной и удобной для для пассажирских и грузоперевозок, для профессиональных водителей и автолюбителей.

Сегодня во главу угла ставятся комфорт и безопасность всех участников дорожного движения. Внедряются современные ГЛОНАСС-технологии, система электронного учета проезда и электронные проездные билеты. Совершенствуется дорожная инфраструктура: улучшается состояние городских дорог и тротуаров, устанавливаются новые светофорные объекты, камеры видеонаблюдения, дорожные знаки, пешеходные переходы.

В нашем городе пассажирские перевозки осуществляют индивидуальные предприниматели. На качество обслуживания пассажиров во многом влияет именно квалификация и добросовестность работников общественного транспорта, а также степень ответственности и подход к делу. На контроле администрации города находится соблюдение законности этой деятельности, графиков движения по маршрутам, качества обслуживания.

День работника автомобильного транспорта считает своим личным праздником не только профессиональные водители, но, пожалуй, каждый, кто уверенно чувствует себя за рулем. Поэтому поздравляем всех ливенцев-автомобилистов и желаем вам крепкого здоровья и взаимного уважения, безаварийной дороги и всегда счастливого пути!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.