Среда, 24 апреля 2024

2018-09-19 08:46:51

Отзыв о нарушениях трудового законодательства...

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области доводит информацию о том, что в инспекции размещен "Ящик доверия", с помощью которого каждый посетитель налоговой инспекции может сообщить о нарушениях трудового законодательства. Для этого достаточно заполнить анонимную анкету и опустить ее в специализированный ящик. Информация, полученная на основании поступивших анкет будет направляться для рассмотрения на заседаниях межведомственных комиссий и в Государственную инспекцию труда.

Решение о проведении социального опроса было принято после проведенного анализа, в результате которого выяснилось, что большинство организаций и предпринимателей, представляющих нулевую отчетность вполне жизнеспособны и активно используют труд наемных работников. При этом, многие работодатели отказываются оформлять трудовые отношения с работниками, а также допускают грубые нарушения, связанные с выплатой заработной платы.

Кроме того, анонимный отзыв о нарушениях трудового законодательства можно оставить в администрациях города Ливны, Ливенского, Должанского, Колпнянского, Малоархангельского, Покровского, Свердловского и Глазуновского районов, где также размещены «Ящики доверия». А так же анкеты социального опроса «Неформальная занятость» можно заполнить на ТОРМах Межрайонной ИФНС России №3 по Орловской области данных районов.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.