Суббота, 20 апреля 2024

2018-09-19 14:22:44

Объёмом – не меньше прошлогоднего

"Готовь сани летом, а телегу зимой" – гласит пословица. «Антигололедный реагент – осенью» – добавляют коммунальщики и приступают к заготовке пескосоляной смеси, не дожидаясь заморозков.
В МУКП «Ливенское» уже поступили два вагона соли – 137 тонн, с учетом прошлогоднего остатка замешано около тысячи тонн смеси песка и технической соли. Это примерно треть от необходимого объема.
Глава города Сергей Трубицин поставил перед коммунальным предприятием задачу запастись этим (одним из самых эффективных и экономичных) средством борьбы с гололедом на уровне прошлого года. Для содержания уличной дорожной сети в осенне-зимний период, чтобы снизить риск аварий и травм пешеходов на скользких дорогах, пескосоляной смеси должно храниться с избытком.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.