Вторник, 23 апреля 2024

2018-09-14 10:58:34

Андрей Клычков вступил в должность Губернатора Орловской области

Андрей Клычков вступил в должность Губернатора Орловской области. Тожественная церемония инаугурации прошла сегодня в круглом зале областной администрации.

Как сообщает информационный портал Орловской области, в числе приглашенных на церемонию были полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, почетный председатель Совета Федерации РФ Егор Строев, депутат Государственной Думы РФ, лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Круглый и Василий Иконников, депутат Государственной Думы РФ Николай Земцов, митрополит Орловский и Болховский Антоний, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, главы муниципальных образований, представители общественности. На церемонии присутствовали исполняющий обязанности главы города Ливны Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

Избранный глава региона принес присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе Орловской области. Должностной знак Губернатора Орловской области Андрею Клычкову вручил полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев.

Андрей Клычков поблагодарил за поддержку Президента РФ Владимира Путина. Слова особой благодарности он адресовал жителям Орловской области, которые оказали ему доверие в ходе выборов. Губернатор подчеркнул, что на Орловщине выборы прошли с высокой степенью открытости и конкурентности.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.