Воскресенье, 23 сентября 2018

2018-09-12 15:46:45

Подарок от Орла

В рамках договора с правительством Москвы в Орёл прибыли 20 единиц коммунальной техники: КДМы, пылесосы, подметально-уборочные машины, эвакуаторы и др. Орел получил транспорт бесплатно и поделился с городом Ливны: сегодня автопарк МУКП «Ливенское» пополнила подметально-уборочная машина.

Директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин сообщил, что машина 2012 года выпуска, находится в хорошем техническом состоянии, сегодня доставлена в Ливны и находятся на базе предприятия. Её предстоит оформить в муниципальную казну. Это теперь третья подметально-уборочная машина в автопарке коммунального предприятия, имеет большую производительность, что позволит повысить качество содержания улично-дорожной сети.

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.