Четверг, 20 сентября 2018

2018-09-10 10:29:30

Выбор сделан

На выборах Губернатора Орловской области победу одержал Андрей Клычков. Депутатом Ливенского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №16 избран Сергей Трубицин.

Явка избирателей на досрочных выборах Губернатора Орловской области в городе Ливны составила 49,60% (по Области превысила 54%), по округу №16 проголосовали 45,82% избирателей, внесенных в списки для голосования.

Андрей Клычков набрал 81,19% голосов ливенцев, в регионе его поддержали свыше 83% избирателей. Второе место занимает эсер Руслан Перелыгин. Третьим стал представитель партии «Родина» Евгений Алёхин, затем Елена Крачнакова из партии «Патриоты России» и представитель ЛДПР Андрей Куцын.

Сергей Трубицин получил поддержку 81,07% голосовавших. Петр Селин набрал 13,99%.

Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области сообщает, что в нашей области начинается рассылка налоговых уведомлений по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. Срок уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц за 2017 год, установлен не позднее 3 декабря 2018 года. На сегодняшний день актуальными остается вопрос:

Ветеранам Огненной дуги

Ветеранам Огненной дуги

Ливенцам вручают памятные медали к 75-летию победы в Курской битве.

Пока погода в помощь

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.