Понедельник, 18 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-09-10 10:29:30

Выбор сделан

На выборах Губернатора Орловской области победу одержал Андрей Клычков. Депутатом Ливенского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №16 избран Сергей Трубицин.

Явка избирателей на досрочных выборах Губернатора Орловской области в городе Ливны составила 49,60% (по Области превысила 54%), по округу №16 проголосовали 45,82% избирателей, внесенных в списки для голосования.

Андрей Клычков набрал 81,19% голосов ливенцев, в регионе его поддержали свыше 83% избирателей. Второе место занимает эсер Руслан Перелыгин. Третьим стал представитель партии «Родина» Евгений Алёхин, затем Елена Крачнакова из партии «Патриоты России» и представитель ЛДПР Андрей Куцын.

Сергей Трубицин получил поддержку 81,07% голосовавших. Петр Селин набрал 13,99%.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».