Четверг, 27 июня 2019

Оперативное предупреждение по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

2018-09-09 11:13:14

Ливенцы делают выбор

Сегодня жителям Орловской области предстоит выбрать главу региона. Ливенцы, проживающие по одномандатному избирательному округу №16 (избирательный участок №157), также выбирают депутата Ливенского городского Совета народных депутатов.

Выборы организованы на 26 избирательных участках, из которых 25 – это постоянно действующие и 1 избирательный участок образован в месте временного пребывания, в Ливенской ЦРБ. В списки избирателей включено 38335 избирателей.

В Едином дне голосования 12 часов: избирательные участки открыты с 8-00 до 20-00. С утра традиционно наиболее активно своё избирательное право реализуют ливенцы старшего поколения. Явка по Орловской области к 10 часам утра составила 7,4%, сообщили в избирательной комиссии Орловской области, по городу Ливны - 6,7%.

Напоминаем, каждый имеет возможность отдать свой голос непосредственно на избирательном участке или дома, сообщив о своем желании до 14-00 в соответствующую избирательную комиссию по телефону или через другого голосующего.

Вернулся на место

26.06.2019

Вернулся на место

Самолет СУ-9 установлен в сквере имени Н.Н. Поликарпова.

В добрый путь!

25.06.2019

В добрый путь!

Сегодня состоялся торжественный приём у главы города выпускников 2019 года.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации