Четверг, 20 сентября 2018

2018-09-09 11:13:14

Ливенцы делают выбор

Сегодня жителям Орловской области предстоит выбрать главу региона. Ливенцы, проживающие по одномандатному избирательному округу №16 (избирательный участок №157), также выбирают депутата Ливенского городского Совета народных депутатов.

Выборы организованы на 26 избирательных участках, из которых 25 – это постоянно действующие и 1 избирательный участок образован в месте временного пребывания, в Ливенской ЦРБ. В списки избирателей включено 38335 избирателей.

В Едином дне голосования 12 часов: избирательные участки открыты с 8-00 до 20-00. С утра традиционно наиболее активно своё избирательное право реализуют ливенцы старшего поколения. Явка по Орловской области к 10 часам утра составила 7,4%, сообщили в избирательной комиссии Орловской области, по городу Ливны - 6,7%.

Напоминаем, каждый имеет возможность отдать свой голос непосредственно на избирательном участке или дома, сообщив о своем желании до 14-00 в соответствующую избирательную комиссию по телефону или через другого голосующего.

Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области сообщает, что в нашей области начинается рассылка налоговых уведомлений по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. Срок уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц за 2017 год, установлен не позднее 3 декабря 2018 года. На сегодняшний день актуальными остается вопрос:

Ветеранам Огненной дуги

Ветеранам Огненной дуги

Ливенцам вручают памятные медали к 75-летию победы в Курской битве.

Пока погода в помощь

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.