Суббота, 16 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-09-07 15:08:40

Конкуренция или партнерство?

Уважаемые предприниматели, руководители бизнеса, представители пищевой и перерабатывающей промышленности города Ливны!

12 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний администрации города по адресу: город Ливны, ул. Ленина, дом 7, состоится заседание «Круглого стола» с участием представителей Орловской торгово-промышленной палаты и контролирующих органов.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Конкуренция или партнерство с крупными торговыми сетями.

2) Основные положения технических регламентов.

Приглашаем вас и представителей вашего коллектива принять участие!

Программа заседания «Круглого стола»:

11.00-11.10 Сбор участников.

11.10-11.20 Приветственное слово - Полунина Людмила Ивановна - заместитель главы администрации города по экономике и финансам.

11.20-12.20 Выступление на тему "Конкуренция или партнерство с крупными торговыми сетями" - Ковалева Светлана Александровна – президент Орловской торгово-промышленной палаты.

12.50-13.20 Дискуссия. Подведение итогов.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».