Вторник, 16 апреля 2024

2018-09-03 07:56:48

Продолжая традицию

Городскую традицию проведения праздника дворов и улиц поддержали жители многоквартирных домов №№ 1,3,7 и № 7а по улице Октябрьской. В пятницу самые активные, инициативные, отзывчивые люди откликнулись приняли участие в мероприятии. Их приветствовали исполняющий обязанности главы города Ливны Виталий Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин.

Почетные гости отметили позитивные перемены во дворе после масштабного благоустройства в рамках реализации программы формирования комфортной городской среды, пожелали поддерживать красоту и чистоту, подчеркнули, что только общими усилиями органов местного самоуправления, управляющей компании и собственников жилья можно и должно создавать и сохранять уют и порядок в городе.

В различных номинациях были награждены самые активные жители домов: участники и ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, председатели домовых комитетов и общественные активисты, участвующие в решении возникающих проблем, дворники и жители, которые поддерживают на улице и в подъездах образцовый порядок. Особые слова благодарности от жителей прозвучали в адрес Александра Гончарова – депутата, представляющего их интересы в Ливенском городском Совете народных депутатов.

Каждый город, двор, дом имеют свои историю и традиции. Над доброй атмосферой всегда трудятся люди. Комфортно: тепло, уютно, мирно - там, где живут отзывчивые люди, способные понять, поддержать друг друга, личным участием улучшать жизнь вокруг. Праздник – хорошая возможность пообщаться в приятной обстановке, узнать друг о друге что-то новое, просто хорошо провести время. Традиционно ливенцы охотно использовали эту возможность.

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Смена «Искусство кода» объединила три сотни будущих лидеров IT-индустрии во Владивостоке.

Юлия Юришинец из детского сада № 17 среди лучших воспитателей региона

Юлия Юришинец из детского сада № 17 среди лучших воспитателей региона

Завершен региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». ⁣

Выбрасывать растительные остатки в контейнеры и рядом с ними – запрещено!

Выбрасывать растительные остатки в контейнеры и рядом с ними – запрещено!

Их нужно компостировать на своём участке или вывезти на возмездной основе.