Четверг, 28 марта 2024

2018-08-27 10:45:59

Праздник больших и дружных домов

Проводить праздники дворов и улиц в Ливнах уже стало доброй летней традицией. Они помогают развитию хороших добрососедских отношений. Повод собраться вместе стимулирует людей поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение.

Возможность отдохнуть после трудовых будней, повеселиться и пообщаться в неформальной обстановке с соседями уже имели жители домов 138, 140, 142 по улице Мира и 10, 12 по ул. Гайдара, домов 182, 184а, 186 по ул. Мира и 5, 7 по ул. Селищева.

24 августа праздничные мероприятия продолжил вечер для жителей больших и дружных домов 12а, 15а, 29, 31, 33, 41 по ул. Октябрьская и 6, 8 по ул. Гайдара. Поздравили присутствующих исполняющий обязанности главы города Виталий Геннадьевич Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Александрович Сезин. Чествование лучших жителей проходило в разных номинациях - «Наши ветераны», «Мой милый дворик», «Призвание» и «Большая дружная семья». Особые слова благодарности звучали в адрес председателей советов домов.

В празднике принимали участие и юные жители города. Для них были организованы спортивные состязания и развлекательные конкурсы. Праздничное настроение жителям дарили артисты центра молодежи «Лидер».

Ближайший праздник планируется провести 31 августа 2018 года на улице Октябрьская для многоквартирных домов 1, 3, 7, 7а.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»