Пятница, 26 апреля 2024

2018-08-14 15:01:53

Комсомолу скоро 100!

29 октября 2018 года исполнится 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ). В администрации города состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных вековому юбилею самой массовой молодежной организации СССР. В заседании приняли участие комсомольцы, составлявшие актив организации в разные годы. Участники обсудили предложенный план праздничных мероприятий. Прозвучали пожелания и предложения, которые ответственные за организацию праздника постараются учесть. Задача номер один – найти, привлечь к подготовительной работе и непосредственно к празднованию максимальное количество тех, кто вписал свою страницу в комсомольскую летопись и "не расстался с комсомолом", сохранив в сердце теплые воспоминания о ВЛКСМ.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев