Четверг, 25 апреля 2024

2018-08-01 10:41:05

14 июля 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2018 N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе".
Законом отменяются плановые проверки ФАС России превышения уровня громкости звука рекламы над средним уровнем громкости прерываемой ею телепрограммы или телепередачи, радиопрограммы или радиопередачи.
Определены основания основаниями для проведения внеплановых проверок в этой сфере. К ним, в частности, могут относиться такие, как истечение срока исполнения юридическим лицом, ИП ранее выданного предписания, мотивированное представление должностного лица антимонопольного органа по результатам анализа результатов наблюдения за соблюдением обязательных требований при распространении рекламы, рассмотрения или предварительной проверки поступивших в антимонопольный орган обращений о фактах нарушения обязательных требований и др.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев